почему ближе к ночи не хочется спать, к полночи тоже и к 4:00 тоже но к утру уже ппц хочется спать. почему ???

Ислам Хакимов Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Пойди целый день на стройке повкалывай или грузчиком а потом после работы литрович пивка накати и спать будешь всю ночь как убитый...
Остальные ответы
Sergio Stagno Просветленный (47797) 4 года назад
Ритм сбит.
Нужно переломать. Для этого, на неделю жёсткий график дня, без исключений и сильное снотворное на ночь. Проверено. Ну и днём надо что то делать, не валяясь