За сколько вы продали СССР? Пара джинс, жвачки турбо, марльборо, качественные чулки и французкие духи, иномарку тойоту+

Михаил Клевeр Ученик (25), закрыт 4 года назад
+пару кг бананов или вам еще нужен был муз. центр от панасоника вместе с телевизором панасоник?
Лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 4 года назад
двое хороших людей (сама нарожала)
того стоило
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 4 года назад
у нас и так все машины были иномарками
Газ от Форда
Ваз от Фиата
Москвич - от Опеля
Колыван Колыванович Гуру (4414) 4 года назад
Это типа мы продали СССР за блага цивилизации ?
Моя тайота... 88 года круче всех)
Пухлый Мастер (1410) 4 года назад
За сколько ты продал российскую империю
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) 4 года назад
Мы ничего не продавали. Это республики продались за гроши чтоб теперь нищенствовать.
Михаил КлевeрУченик (25) 4 года назад
Не республики, а руководство ётих республик захотело отделиться, чтобы сразу взять власть и наворовать себе на правнуков.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) А что - есть разница?
Фил Искусственный Интеллект (161700) 4 года назад
это спроси у горбачёвых и остальных предателей.... сколько серебренников им бросил Рейган в Рейкьявике
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Х.. ули ты народ дрючишь?
Народ работал, пытался выжить без денег...
Чем и воспользовались Господа...