Киномания

Что будет, если написать сочинение, на экзамене по русскому, с матами?

Если ты будешь использовать их просто так или как цитату, допустим

Могут квалифицировать как нарушение Федерального Закона РФ № 101 и пришить Часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ. Лучше не связываться, если нет большой охоты испытать острые ощущения.
В той правовой ситуации, в которой мы сейчас живем, последствия просчитать сложно.

Зачем спрашивать -- ведь можно взять написать.

Дерзай! Молодым везде у нас дорога!

если грамотно и в нужном месте - я бы оценку повысил на 1 балл

Можешь собиравть шмот, документы и бритьс яналысо

Забанят