Где вам доводилось проходить пешком так, чтобы ноги удивились?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я ходил по не скошенному кукурузному полю.
Вдоль косы по мокрому песку у кромки моря несколько часов.
По залитому водой лугу, ниже колена.
Через полосу глубокой грязи, которая вместо дороги для танков поперёк леса.
Босяком по очень крупной раскалённой гальке на пляже.
Лучший ответ
Крымчанка Мыслитель (9180) 4 года назад
Большой каньон в Крыму. Вообще-то это лёгкая увеселительная прогулка, куда ходят с маленькими детьми. Но нас угораздило приехать туда после ливневых дождей. Все дороги оказались под водой. Проехать 6 часов и вернуться - это, конечно же, не для нас. Местные жители показали нам тропинку, которая была залита водой выше щиколотки. Температура воды +8. Река разлилась, берегов не осталось, только мокрые камни довольно солидные, на которых стоять невозможно, скользко. Вот так и шли: частично по щиколотку в ледяной воде, частично цепляясь за всё, что попадалось под руку (корни, ветки) по камням, покрытым жидкой грязью и лишайниками. Вверх ещё карабкались, а вниз просто садились на попу и съезжали по камням (брюки потом не отстирались, так и остались коричнево-зелёными). В общей сложности проползли больше 10 км, так, что у нас не только ноги удивились, всё тело в шоке было.
Но путешествовали мы не зря. Там был водопад Серебряные струи, небольшой, но оригинальный. Он падал с козырька, и обычно все туристы фотографировались, встав за водопад. Так вот следующей зимой этот козырёк рухнул по тяжестью льда, а чтобы восстановить его естественным путём потребуется более 10 000 лет.
В качестве иллюстрации: на фото 1 и 2 дорога, по которой мы совершали увеселительную прогулку. 3 и 4 - это озеро Любви на рекламных фото и то, каким его увидели мы. 5 и 6 - соответственно, ванна Молодости до и после. Ну, и фото 7 -ещё "живой водопад"
КрымчанкаМыслитель (9180) 4 года назад
Крымчанка Мыслитель (9180) В комментарий случайно фото загрузила, извините
Остальные ответы
? Профи (760) 4 года назад
Бежал за шаурмой по скидке
Источник: й
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834289) 4 года назад
от Коктебеля до мужского монастыря в Щебетовке под Судаком-они удивились а потом отвалились
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131983) 4 года назад
Не помню название зелени, которая растет на воде и по ней можно ходить. При ходьбе (беге) расходится волна
По лишайнику прикольно ходить)
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
К девушке ходил 8 км через поле залитое водой. Там еще лисицы кричали, наводили страх и ужас.
Бывало 15 км шел ночью по асфальту ибо опоздал на автобус.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
По ужасному гололеду при штормовом ветре пришлось идти с работы домой более часа, т. к. транспорт в такую погоду не ходил.
Алексей Искусственный Интеллект (174288) 4 года назад
90 км. за два дня с обилием болот и бродов. Ноги не то что удивились, они охренели.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
я сохранила кроссовки, которые прошли почти весь Рим, Барселону, Бордо, берег Ламанша, забрели на площадь где сожгли Жанну Дарк. В их подошвах остался песок с Дюн дю Пиля и пепел Помпеи, камушки с Монтсеррат и Монте Кассино...
А ноги... -хотят повторить )
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
По грязевому вулкану в Краснодарском крае. Где - корка голубой глины, холодные вулканчики жидкой глины в некоторых местах, в которые можно окунуть палец, или ногу. И знать, что если ухнешь вниз - там 200 метров глубины.
По торфяному болоту в Подмосковье. Когда приспичило сойти с гати, чтобы достать бруснику и голубику. А под ногами - пружинит. Не то, что ноги удивлялись - сердце в пятки ушло. Вспоминалась Гримпенская трясина, в которой утонул Стэплтон, и карельские болота, из которых не вышла Лиза Бричкина.
По снегу по пояс - добираться от ворот дачного кооператива до дачного дома зимой. Метров 200.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150244) 4 года назад
По подземной реке в Тайланде в пещере Желудок слона по колено в воде в темноте с горняцким фонариком на голове.. ноги дно нашаривали и старались чтобы сланцы от них не уплыли))
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
По песку на пляже Карон на Пхукете. Он так особенно поскрипывает, ни с чем не спутать.