какой учёный знает толк в "чёрных дырах"?

сергей Искусственный Интеллект (260091), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артурчик Профи (606) 4 года назад
АртурчикПрофи (606) 4 года назад
вот этот, доктор дырочных наук
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41532) 4 года назад
никакой. еще неизвестно о них ничего. кроме того что они засасывают время и там же встречается горизонт событий
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Проктолог и гинеколог, имеющие ученую степень КДН и ДН
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 4 года назад
Мне кажется, что "черные дыры" - это результат деятельности разумных существ..
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Результат жизнедеятельности
vsch8 Просветленный (32638) 4 года назад
я немного знаю, не учёный