Нас в сельсовете работает трое: бухгалтер, я секретарь, глава сельсовета.

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 4 года назад
Бухгалтер себе премию выпрашивает а я уже год работаю и мне как-то стрёмно "конючить" себе подачку а нашему главе на это крысятничество пофиг (хотя он сам унижается в районе выпрашивает себе премию) Чем дальше работаю всё больше удивляюсь нашими порядками :)
Лучший ответ
Гармония Просветленный (20477) 4 года назад
Так пусть ВСЕ сельчане придут к главе в гости.
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67167) 4 года назад
Сейчас рентабелен только глава сельсовета