Это правда, что криминальный мир Одессы (состоящий в основ. из евреев), всё-таки смог наклеветать на Георгия К. Жукова+

Михаил Клевeр Ученик (25), закрыт 4 года назад
+и подставить его, придумав некии вагоны с мебелью... Так как он искоренял криминалитет там по серьёзному и без пардона. Получается евреям удалось выдавить оттуда Жукова и дальше промышлять своими гадкими делишками?
Лучший ответ
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Жуков был евреем. Евреи ушли из криминального мира на более доходные государственные должности. Русские рабы-крестьяне смогли получить паспорта только к концу существования СССР.
Михаил КлевeрУченик (25) 4 года назад
И Жуков был евреем и гитлер был евреем, а также Шекспир с Гёте и Шиллером ныли евреями, Вагнер был евреем, а еще Горбачёв еврей. Но самое главное забыли, Вы Ушастик тоже еврей.
Ушастик Мыслитель (9696) Гитлер был евреем и Горбачёв еврей. Все остальные мимо. Жуков был учеником Тухачевского. Вместе с ним они травили немецким импритом крестьян Тамбовской Губернии. Стал бы русский это делать? Убивать газами женщин и детей. Большевицкая еврейская мафия не использовала для таких целей русских. Тухачевский был масоном евреем и зачем ему было учить Жукова травить русских? А Тухачевский был мастером на такие штучки. Он обучался в главном университете масонов-иезуитов в Ингольштадте. Преподаватели этого университета основали орден иллюминатов. Вместе с ним обучался Де Голль. Будущий Президент Франции. Они были друзьями и жили в одной комнате. В масонский праздник 22 июля 1920 они начали мясорубку прозванную "Чудо на Висле".