Манишкам получение в россии

Sveta Durka Ученик (89), закрыт 4 года назад
Сколько можно получить в день из-за рубежа? И что ответить на цель получения перевода? Тетя спрашивает а я не знаю что ответить. Надо ли потом отчитываться за перевод если тетя получит 4 тыс евро от дяди гражданина италии?
Дополнен 4 года назад
Опечатка-сантиграмм или вестерн юнион
Дополнен 4 года назад
Маниграмм
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
По Италии нет ограничений. Но при любых суммах свыше 600 тыс финмониторинг имеет право возбудиться. Так что сказки про цель сочиняйте заранее.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Переводом без открытия счёта - не более 5000 долларов в сутки.
Для переводов между родственниками порога нет.