Под какое радио завтракаете?)

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78810) 4 года назад
У меня Радио Дача сутками играет.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Есть и слушать рекламу? Это выше моих сил. Радио это рекламная помойка. Невозможно слушать
breakhead hand Ученик (154) 4 года назад
Какие предпочтения? Если, вы абсолютный меломан, ну или лизтоман, похожие слова-то хмм, ну могу порекомендовать, Радио Chillout которое ведёт Артём Дмитриев, если вам больше по душе танцевальная современная электроника, ну там Future Bass, House, Bigroom House, Radio Record, Радио Шансон, думаю не стоит пояснять, что там играет, ну есть ещё всякие там Радио Такси, какие-то Italo Radio, French Radio, с спец. особенностями, музыки). Trance радио от Armin Van Buuren, ну и разные там, на вкус и цвет, люди разные, вот и всё.
ИДИОТЪ Оракул (75509) 4 года назад
Я ем исключительно с Телевизором.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 4 года назад
Ток что и пожрал под ,,Русское радио"..)
... Гуру (3858) 4 года назад
Никакое
У меня ТВ включен на кухне ))
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
приёмник приказал долго жить и сломался, без радио я
Даниил Чистяков Профи (847) 4 года назад
Радио Thunder radiothunder ml вместо пробела точка