Чем вас удивил домашний питомец?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KAMAZ Мыслитель (6072) 4 года назад
Удивил своим отсутствием!
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Умением шутить и хвастаться достижениями) Думал, так только человек может, но, как оказалось, собаки тоже))
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
мой кот с места брал высоту 180 см, взлетал на шифонер за бумажкой
ЫЧ Ученик (197) 4 года назад
он умер тем и удивил. странно всю жизнь жил а под конец взял и умер
Артурчик Профи (606) 4 года назад
поет когда я на гитаре играю
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Удивил тем, что приходится на него тратить много времени, денег и решать множество проблем.