Упал, почувствовал резкую боль в руке. Думал перелом. Решил не идти в травмпункт до появления признаков перелома.

Betta So2 Ученик (98), закрыт 4 года назад
Однако никакие другие признаки не проявляются. Только боль. Нет ни отёков, ни гематом. Что это?
Лучший ответ
Glebka Sinyakov Мастер (1723) 4 года назад
Нерв задел.
Ничего страшного, просто ушиб.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Это ушиб! Тебе это о чем-то говорит?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 4 года назад
признак перелома конечностей отсутствие или невозможность движений в ее дистальных отделах ...движений в суставах шевеление пальцев итд
александр федосеев Просветленный (23328) 4 года назад
перелом сразу почувствуешь, даже теипература подниается, движения очень болезненные
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
А какие признаки у перелома? Вам таки в травмпункт