Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально, то что я просыпаюсь часто в 4-5 утра?

Plan . Ученик (59), закрыт 4 года назад
Я обычно сплю до 8-9 часов, но часто просыпаюсь в 4-5 утра (ближе к рассвету). Бывает сходить в туалет, а бывает просто так, потом продолжаю спать. Это нормально?
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
У меня лично это негласный закон.
Не люблю давить постель дольше 5-ти часов утра. Будильник постоянно стоит на этом часе.
Остальные ответы
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Вот такой вот у вас биоритм!
Nikolay IVAN Ученик (22) 4 года назад
у тебя была какая то тактика и ты её придерживался, все навсего
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
а я вырубаюсь после работы прямо как прихожу а потом начинают болеть суставы примерно с 12 ночи и не сплю до утра а бухаю. это вот не нормально а твои детские сходить посикать хрень полная. ссы в простынь и не парься мама постирает.
into itОракул (57245) 4 года назад
Вы тоже тогда ссыте в простынь. Жена постирает
Rantahun Rantahun Оракул (89025) я привык сам за собой стирать убирать и смывать унитаз.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442485) 4 года назад
Всегда встаю в 5 утра.
И в выходные, само собой получается.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Ничего необычного в этом нет. Не ломай голову.