Нет ничего хуже, когда пожилой мужчина живет за счет молодой женщины, который не является ей родственником?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Друид Гуру (4991) 4 года назад
если он пожилой а она молода и трудоспособна и к тому же великодушна то пусть живет.. раз она так поступает значит она имеет от своего поступка большее вознаграждение чем материальное.. духовное удовлетворение например.. а этому нет цены
Остальные ответы
Павел Костин Знаток (332) 4 года назад
Нет ещё хуже это 20-40 летний сын висит у родителей
Просто Юра Искусственный Интеллект (256447) 4 года назад
А я считаю что наоборот... лучше этого нет.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺

....Это (( ФАННТАССТИКА☺☺☺☺☺☺
Источник: ..его ДОССТОИНСТВО☺☺(( болиЕЕ 25ти см *?? О ! Дааа
As Оракул (84664) 4 года назад
А ее это устраивает, джана?)) Не нам судить))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672027) 4 года назад
Если он отец или дед, это должно приветствоваться! Она молодец!
Серж Князев Искусственный Интеллект (435099) 4 года назад
Лучше отправить старого отца с венком из одуванчиков вниз по реке?!