Почему, женщина может приютить бомжа, а мужчина не может приютить бомжиху?

Людмила Искусственный Интеллект (436815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 4 года назад
Инстинкт материнства жалеть всех сочувствовать понимать.
А мужики не такие
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

... почеММу *? )) НЕТ *??
Источник: ..☺☺ и на ПРОДъВИННУТЫХ (( ШАЛЛАВАХЪ ЖенютСЯ☺☺☺☺☺☺
paDJero Просветленный (27832) 4 года назад
Потому что пизда воняет
Барыгин-Амурский. Оракул (66221) 4 года назад
Нормальная женщина может приютить бомжа, а нормальный бомж может приютить ненормальную женщину.)))
As Оракул (84664) 4 года назад
Что за бред?!)) У тебя белая горячка началась, джана))
мария клюева Мыслитель (8039) 4 года назад
она и мужа и бомжа ремонт делать заставит -а муж чё бомжиху заставит -токмо на себе скакать