Почему женщины не позволят мужчине приютить бомжиху? Женщина женщине враг?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Соседские женщины, сослуживицы по работе все будут осуждать такого мужчину?
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141083) 4 года назад
женщины могут осуждать из ревности, но почему-то мне кажется такого мужчину днём с огнём не сыскать)
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
и какой он мужик, если ему бабы диктуют?
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺☺

....Женщина !! это (( тожее СОББСТВИННИК !! ))
Источник: ..☺☺Хотя *? ☺☺(( ВреМмена МЕНЯЮСЯ --ПриезЪжжай☺☺
Лена-пена Искусственный Интеллект (670525) 4 года назад
И много у него этих женщин?)) Бомжихи до кучи не хватает?))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Соседские женщины, приятельницы по работе все будут осуждать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670525) Это, конечно, большая проблема))
Друид Гуру (4991) 4 года назад
ага.. сення она бомжиха.. завтра помоется и глядишь уже на кухне сковородкой по руке многозначительно похлопывает.. ты дурачек.. не ведись.. именно бомжихи самые коварные твари