Всех тяжелее простить мужчине рукоприкладство и алкоголь? Даже измену можно простить?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Helena Гений (99736) 4 года назад
У прощения. как и всего на этом свете, есть предел, дальше которого оно просто не может пройти. Рукоприкладство находится за этим пределом. Рукоприкладство - это целенаправленное унижение. Такое простить нельзя. А алкоголь просто превращает человека в нечеловека,, для которого прощение- слишком дорогой подарок.
Остальные ответы
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 4 года назад
Чтобы не было рукоприкладства и пьянства нужно осваивать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ. И в первую очередь женщинам. У мужчин на это не хватает ни ума, ни сил.
Друид Гуру (4991) 4 года назад
надо прощать все если знаешь что он тебя любит ..и ждать что оценит и изменится.. а это будет обязательно. воспитывать любовью.. но только в том случае если у вас действительно есть душевная связь на подсознании.. дети и вы прожили так лет 40..
Ironique Искусственный Интеллект (141083) 4 года назад
рукоприкладство и измену нельзя, алкоголь - задуматься, почему пьёт
W Просветленный (20219) 4 года назад
есть люди фригидные. а есть сексуальные. выбор твой...