Почему мужчина не может простить женщине превосходство над ним?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136722) 4 года назад
Это воспитание в духе патриархата : мужчина- главный, значит, он умнее. Словом, достойней, а женщина - так, придаток : "ни ума, ни логики"

Великомужской шовинизм пронизан этим. И, чем глупее, чем невзрачней и примитивнее мужчинка, тем выше в нём его шовинизм.
AsОракул (84664) 4 года назад
пора переходить к ювенальной юстиции, джана?))
Ирина Искусственный Интеллект (136722) Нет, Васенька. Вы чуть-чуть запутались. Слово "ювенальный" относится к другой "опере" :))
Остальные ответы
As Оракул (84664) 4 года назад
Превосходство в чем, джана?))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Во всем.))
As Оракул (84664) нууу.. тогда это может и вовсе не мужчина, джана? А ты проверяла?)) Может, это просто овощ?))
Иван Петров Оракул (60428) 4 года назад
экие гнусные вопросы вас обуревают....
по сути
видать несладка жизнь?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Да.
Иван Петров Оракул (60428) МЕНЯЙТЕ ЖИЗНЬ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
он просто не понимает зачем ей нужен такой мужчина. а мужчине сложно жить с женщиной, если он не понимает ее выбор
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Такой мужчина нужен, чтобы тешить свое ЭГО и самолюбие.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) а мужчине это зачем. это ее проблемы а не его
Сова Премудрая Мастер (1996) 4 года назад
Потому что мужчина считает себя царем природы)))
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Нет превосходства мужчины над женщиной, женщины над мужчиной, белого над черным и наоборот, черного над белым. Есть только превосходство богобоязненных, нравственных.
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
А как же Ева, ребро и Адам ???
Хранитель Секретов Мудрец (15251) Это сказка, тонкий намек на толстые обстоятельства. Надеюсь ты не допускаешь мысли, что реально из ребра женщина сотворена? Даже, исходя из этого, нельзя сказать, что ребро Адама было сотворено позже его самого. То есть, мужчина и женщина равны. К примеру, в исламе, в Коране женщине посвящены две суры, мужчинам ни одной.
Друид Гуру (4991) 4 года назад
женщина не может превосходить мужчину если она умна и женственна
Андрей Фомин Ученик (150) 4 года назад
Ты хочешь поменять систему ценностей?
крошка Оракул (60860) 4 года назад
вот тогда он чаще всего и бьёт, и предаёт