Что за обьектив? см. фото

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Название объектива, и характеристики?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139089) 4 года назад
Гелиос-44 с закрученным в него переходным кольцом подо что-то. Самый массовый советский объектив для "Зенитов". Вариантов исполнения у объектива множество, характеристики здесь: http://lens-club.ru/lenses/item/c_1660.html
_
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Название написано на кольце оправы, если смотреть на переднюю линзу объектива, а характеристики по названию в инете.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Это фотка с инета как я ее могу перевернуть?
Человек Человеков Просветленный (31877) об этом нужно было сообщить ранее )
dulinn Просветленный (38337) 4 года назад
Гелиос или Зенитар
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
50 мм? Или кит?
dulinn Просветленный (38337) Какой кит? Полтос, естественно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 4 года назад
..похож на Гелиос 44м с каким-то кольцом на передней резьбе
Ελενη Искусственный Интеллект (181984) 4 года назад
Это Гелиос-44М с накрученным светофильтром.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Стоит ли его брать или canon 50 mm 1.8 на кроп беру 550d.
Ελενη Искусственный Интеллект (181984) А вы таки умеете работать с мануальными объективами?