Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие требования женщины для вас невыполнимые?)

Светланчик* Искусственный Интеллект (134526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Я вам открою тайну, которая явно сквозит в вашем вопросе. Самое опасное для отношений мужчины и женщины в том, если женщина пытается стать главой рядом с мужчиной, а не идёт в его форватере.
Остальные ответы
вальзир Мыслитель (9560) 4 года назад
сам пришей пуговицу
*Клеопатра*Искусственный Интеллект (144482) 4 года назад
типа не было уроков труда в школе?
вальзир Мыслитель (9560) типа было. Прото не люблю. если мне найдут иголку, вденут нитку, подберут пуговицу, дадут в руки ножницы, Нитку еще правильную, тогда худо бедно пришью.
The One Мыслитель (5704) 4 года назад
С террористами не ведём переговоров :)
Мазаюшка Высший разум (364952) 4 года назад
Валенки стирать не буду, смокнутся.
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 4 года назад
Четыре раза подряд это слишком))
ЯськаМастер (1763) 4 года назад
ну если эти разы не по 30 секунд
Мистер Шмистер Гуру (3051) 4 года назад
Прислушаться к её мнению
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Практически все, которые перечат моим личным требованиям к ней и собственной свободе действий и мнения. Если человек сознательно строит вокруг меня железный занавес, то идёт она на "хутор". Мне второй Советский союз не нужен, спасибо, нажрался я красного дерьма.
Вежливый ЧеловечекОракул (50969) 4 года назад
Идиот, который скрестил ежа и ужа. Хотя с первой половиной я согласен.
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126133) 4 года назад
Отдать ей и руку, и сердце, а у меня фсе детали нужные ((
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Все. Ещё не хватало, чтобы баба требовала. Она не выше меня, чтобы требовать.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Любые ❤❤❤ так как сама женщина )))!

И даже не могу представить как какая-то женщина что-то требует )))!

Я сама к себе ТРЕБОВАТЕЛЬНА✌

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ ВСЕМ❤❤❤

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
♌️Polipfoniа☘️ Мыслитель (6385) 4 года назад
Высказанные в форме требования!
Источник: ИМЕННО)))