Где можно посмотреть фильм Последний хранитель Беловодья? Или же он ещё не вышел?
Где можно посмотреть именно фильм, не сериал Последний хранитель Беловодья, скиньте ссылку если знаете пожалуйста, или же он ещё не стартовал для просмотра в интернете?

Фильм "Беловодье-2" ("Последний Хранитель Беловодья") выставлен на аукцион.
Конец приема ценовых предложений: 13.01.2021 11:00
Начало приёма заявок: 30.11.2020 10:00
Конец приёма заявок: 12.01.2021 18:00
Начальная стоимость: 135 586 038,00 ₽
Размер задатка: 13 558 603,80 руб.
Общая информация:
Исключительные права на фильм «Беловодье-2» (рабочее название); вид фильма: художественный; жанр: приключения, фэнтези, комедия; количество серий: 1 (одна); формат: HD; цвет: цветной; язык: русский; продолжительность: 1 час 52 минуты, включая начальные и конечные титры; режиссер-постановщик: Евгений Бедарев; автор литературного сценария: Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев; удостоверение национального фильма: № 24234 от 21.01.2015, прокатное удостоверение № 211002717 от 31.01.2017
К весне 2021 у фильма уже должен появится новый правообладатель. Если фильм будет выкуплен заинтересованными в нем лицами, то производство будет возобновлено немедленно, и финал полюбившейся истории, возможно, мы уже сможем увидеть в конце 2021 года.
12 Серий 1 Сезона можно посмотреть там https://hdron.me/26831-posledniy-hranitel-belovodya-1-12-seriya-serial-2019-vse-serii-podryad-smotret-onlayn.html .
Ещё не вышел. Да и готовили его для показа в кинотеатрах.
Там суды какие-то у создателей фильма. Вот процесс и затормозился.
не вышел, на данный момент работы над фильмом приостановлены