А почему мы себя так не любим? Ну вот пример - по Петербургу носится нарушая правила и подрезая других, проезжает границу

Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Проезжая границу с Финляндией этот же человек начинает водить культурно уважая других
Дополнен 4 года назад
Вроде же свой дом должен быть ценнее?
Дополнен 4 года назад
Не может же быть что мы понимаем только палку?
Лучший ответ
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Двуличные и трусливые типы так себя ведут.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 4 года назад
дура, тЫ, конкретная)) 0ХмХ
Lora Мыслитель (6836) Обращаться к старшим на "ТЫ" и хамить - свойство как раз таких подлых и трусливых типов, как вы. Видно, что вы произошли от лживой и грязной роженицы, не имеющей понятия о культуре поведения и поэтому не научившей приличиям вас. Ни читать ваши комментарии, ни тем более отвечать не буду - много чести для вас, существ с чёрным злобным нутром.
Остальные ответы
Aleksander Jakovlev Оракул (66611) 4 года назад
Вчера ехали на такси из Ивангорода в Кингисепп... за 25 минут 6!!! грубейших нарушений увидал )))
Укуренный ПолотенчикУченик (134) 4 года назад
А не нарушал бы, доехали бы за час.
Aleksander Jakovlev Оракул (66611) Он нарушил только дважды, все остальное другие )))
Рим Вафин Оракул (62290) 4 года назад
в финке его сразу в каталажку сведут после огромного штрафа...))))))
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
В Финляндии за выброшенный окурок другие водители догонят и заставят убрать. А у нас кто-нибудь возмущается выброшенным окурком из авто? Для многих это норма.
Янус Искусственный Интеллект (122383) 4 года назад
потому что когда вас заставляют исполнять правила вы визжите что вас лишают свобод=))
Зияющие пустоты Оракул (54622) 4 года назад
У когда в России или РФ, уважали закон. Небольшой период, в конце19, начале 20 века и только, когда появился суд и то, ущербный, оправдывающий убийц, террористов. Тут дело не в любви. У русских, ведь свой путь. А вы себя с финнами сравниваете.
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Где я русских в вопросе с финнами сравниваю? Вы дурачок наверное?
Зияющие пустотыОракул (54622) 4 года назад
Чухонец, чтоль. Или жидок, чего возбудился, недоумок.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207352) 4 года назад
В России отмазаться легче и штрафы меньше, поэтому вполне логично при всей непорядочности
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Работаю с "одаренными" детьми. Может, что понимают только "палку"! Может.... Причем, как показывает практика, возраст не имеет значения.
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Ещё осторожность имеет значение. В чужую страну со своими правилами сразу не въезжают) И да, про палку это верно... мы-люди несовершенны)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Это так называемые водятлы... Быдло... И если такое ч. м. о себя позиционирует крутым, то должен себя вести подобным образом везде... А оно, зная, что отхватит по полной, прижимает хвост ))) Очкошник просто ))) ✌
Источник: >^•^<
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Это следствие, а причина такого отношения к своей Родине прямо пропорциональная... Как она относится к нам, так и мы к ней.
Картина маслом... Едешь ты во Владимире по левой крайней полосе и просто натыкаешься на отбойник... Судя по скринам на них уже побывал до тебя кто то и снес половину днищем своего авто... Ну так какое после этого отношение будет?! Собака зарыта где то здесь.
Про ямы на дорогах, как само собой разумеющееся... Кончается финская территория и буквально через пятьсот метров они ждут земляков)... Опять же законопослушный водила виноват?!
Внедряя только обязанности, про права не стоит все же забывать... Политику кнута и пряника никто не отменял и на одном страхе наказания далеко не уедешь.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
С волками жить - по волчьи выть!
Елена Чирич Гуру (4860) 4 года назад
нету общества чтобы порядок наводило. А за границей-показуха
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Переехав границу штрафы в еврах платить нужно и не отмажешься и сумма штрафа будет в разы больше, чем в РФ. А не заплатишь, так ещё и шенгенскую визу могут больше не дать.
Stick Профи (565) 4 года назад
Хуже путинской россии страны нет вот он и не уважает ее
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
У меня тоже есть знакомый. Он в своем родном городе гоняет, так как "ему свое время и нервы ценнее, чем 500 рублей штрафа". А вот в Германии не нарушает, так как "чем платить 40 000 руб (в пересчете на наши) он лучше подождет".
Да только из под палки и нужны хорошие штрафы, кроме того пропорциональные доходам. А то для миллиардеров 40 000 руб - это тоже не деньги, а угрозу они создают при скоростном движении.