Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что движет женщиной, когда она

Искусственный Интеллект (195129), закрыт 1 месяц назад
одевает шикарный брючный костюм, идеально подогнанный по фигуре, под него не менее шикарную шёлковую блузку, идеально подходящую к костюму, украшения, макияж - всё супер и ей идёт. А на ногах кеды с носками?
Дополнен 1 месяц назад
пример из реально увиденного автобуса. И таких масса.

второй пример. Молодая девчонка. Прекрасный макияж, причёска, одета нормально. но носит дешманские серьги с облезлой железякой

или выше пояса - ну просто картинка, как телеведущая на федеральном канале. А ниже пояса нелепые джинсы непонятного цвета в обтяжку и старые раздолбаные мокасины абсолютно неподходящего света.
Дополнен 1 месяц назад
почему у людей явно есть деньги на хороший прикид, а вот со вкусом и стилем проблемы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Стрелка Искусственный Интеллект (102674) да нет У нее были наряды для вечеринок
Комментарий удален
играю Просветленный (35014) Зимой же сапоги переобувают в офисе на туфле)
Комментарий удален
Ёкарный Бабай Мудрец (10808) Чел просто одевает то, что нравится ему. А не кому-то. А насчёт того, что она на всех плюет - так это выражается совсем в других поступках, а не в кедах на ее ногах.
Комментарий удален
Светлана Сергеева Мудрец (15803) Проходясь по улицам и магазинам, и не такое увидишь. Я просто правда равнодушна к чужому внешнему виду настолько, насколько это может быть вообще возможно. Вот если волосы длинные, и грязные, как сосульки -обращу на это внимание. Если ты "завел" длинные волосы-будь добр ухаживать. Так же и с ногтями. Если накрасила лаком, ободрался -обнови или сотри. если некогда ухаживать -прозрачная основа в помощь. Мне некогда, и я их не крашу. Но ходить с ободранными ногтями, даже в прекрасной одежде -сельпо, как по мне.
Похожие вопросы
Также спрашивают