что движет женщиной, когда она

***Despero*** Искусственный Интеллект (257362), закрыт 4 года назад
одевает шикарный брючный костюм, идеально подогнанный по фигуре, под него не менее шикарную шёлковую блузку, идеально подходящую к костюму, украшения, макияж - всё супер и ей идёт. А на ногах кеды с носками?
Дополнен 4 года назад
пример из реально увиденного автобуса. И таких масса.

второй пример. Молодая девчонка. Прекрасный макияж, причёска, одета нормально. но носит дешманские серьги с облезлой железякой

или выше пояса - ну просто картинка, как телеведущая на федеральном канале. А ниже пояса нелепые джинсы непонятного цвета в обтяжку и старые раздолбаные мокасины абсолютно неподходящего света.
Дополнен 4 года назад
почему у людей явно есть деньги на хороший прикид, а вот со вкусом и стилем проблемы?
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
Ну а звёзд из телевизора что движет надевать костюмы то на 3 размера больше, то на три размера меньше? А кеды под костюм, судя по всему, давно в тренде. А рваные джинсы под деловой пиджак и туфли на каблуке? Это всё диктует мода... В зеркало люди разучились смотреть, они смотрят в телевизор и подражают вот этой нелепости...
Я уже давно ничему не удивляюсь..
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
Кеды нынче в моде.. Даже Водянова модель в кедах пришла на вечеринку
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
у неё, наверно, остальная одежда была в том же стиле? или она в бальном платье и кедах?
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) да нет У нее были наряды для вечеринок
Веретрагна Митра Оракул (68727) 4 года назад
БЕЗВУКСИЦА...
Полное отсутствие эстетичности...
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Просто натерла мозоли и надела легкую обувь
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
только если так. или до работы доехать в удобной обуви, а там переобуться?
играю Просветленный (42896) Зимой же сапоги переобувают в офисе на туфле)
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
отсутствие вкуса- это или есть или нет
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Движет свобода от навязанных стереотипов и желание одевать то, что нравится. Нравится ей. А не то, что считает нужным кто-то, неизвестно кто.
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
то есть, чел не желает понимать, что внешний вид это одна из очень важных вещей? что она смотрится нелепо? Она на всех плюёт? ей пофиг на тех, с кем она работает?
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Чел просто одевает то, что нравится ему. А не кому-то. А насчёт того, что она на всех плюет - так это выражается совсем в других поступках, а не в кедах на ее ногах.
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Это же мода. Хочешь смотреться моложе, одевай кеды с классикой. Сейчас в моде даже "грязные" кеды - с нарисованной грязью.
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
Я давно уже не заморачиваюсь внешним видом других. Ну вот правда. К слову сказать, кеды бывают брендовые и очень дорогие. А еще, когда я смотрю на человека, и мне не нравится его лук (Look), т. е как он выглядит, я всегда думаю, проблема не в том, как он выглядит, а как я это воспринимаю.
Ему свободно, комфортно, а еще может быть, это действительно МОДНО, и одежда была ему подобрана каким нибудь известным дизайнером (а что, а вдруг) -и это просто Я ничего не понимаю.
А еще, у этой женщины может быть обожжена нога, и кроме этих кедов ей ничего не влезло. Я сама так в своё время полгорода прошла в шлепках, после того, как кастрюлю кипятка вылила себе на ногу... И плевать мне было на мнение других, шлепки у меня были подо все -от вечернего платья до спортивного костюма. Во всем остальном мне было тупо БОЛЬНО.
Единственное, что я не приемлю в женщинах -это грязные, не ухоженные волосы, не ухоженные ногти, и дешманские облезлые украшения ( как в твоем втором примере ))) Но тут уж реально, дело вкуса.
И да, у моей дочери есть двое кроссовок, которые она носит подо все. Под юбки, под платья, под спортивные костюмы, и даже на выпускной, после переодевания во второй наряд )
И попробуй ей что скажи -"мне удобно, а на мнение остальных-пофиг". Большинство молодежи именно так сейчас и одеваются, по такому принципу.
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
Ты ездишь на авто и не на кого тебе глазеть. Я де каждый день провожу в автобусе по 2,5 часа. Не захочешь, да увидишь.
СветлАнк@ Высший разум (103722) Проходясь по улицам и магазинам, и не такое увидишь. Я просто правда равнодушна к чужому внешнему виду настолько, насколько это может быть вообще возможно. Вот если волосы длинные, и грязные, как сосульки -обращу на это внимание. Если ты "завел" длинные волосы-будь добр ухаживать. Так же и с ногтями. Если накрасила лаком, ободрался -обнови или сотри. если некогда ухаживать -прозрачная основа в помощь. Мне некогда, и я их не крашу. Но ходить с ободранными ногтями, даже в прекрасной одежде -сельпо, как по мне.
Кира Эсторская Мастер (1081) 4 года назад
Мода.) Я тоже ношу кроссовки с некоторыми платьями. А облезлое и грязное конечно плохо.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Это модно. Я тоже кеды ношу.) Только мою их регулярно. А надо, чтоб были грязные.)
Кстати, кеды мои стоят где-то 100евро.. +-
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 4 года назад
Мода не стоит на месте. Сейчас спортивную обувь носят и с классической, и романтической одеждой.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
А сейчас мода такая . Посмотрите на Малахова, костюм галстук и белые кеды
Марина Оракул (96798) 4 года назад
я тоже ношу брючный костюм с белыми кожаными кедами, такая обувь расслабляет образ и делает менее официальным
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 4 года назад
У таких людей НЕТ ПРОБЛЕМ, проблемы у судий))
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
В первом варианте. Сейчас так модно. Или каблук оденет на работе.
Второй вариант не наб.
Третий вариант что то могло случиться с обувью.
Вообще они видят что у них все гуд
***Despero***Искусственный Интеллект (257362) 4 года назад
третий вариант - обувь ладно, а штаны? Черная шёлковая блуза, синий пиджак и горчичиные затёртые джинсы? тоже мода?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) Нормально
Санька Просветленный (28941) 4 года назад
Стремление к удобству ей движет. Кеды с костюмом - давно уже норма, и проблема с этим, по-моему, только у Вас))
Сама каблуки не ношу (старый перелом, больно), поэтому, работай я в офисе, одевалась бы точно так же, и мысли бы не было терпеть дискомфорт ради... случайной женщины в автобусе, что ли?))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) 4 года назад
У неё туфли в сумке. Про остальных затрудняюсь.
punica Оракул (68370) 4 года назад
А когда ниже шеи как ночная бабочка- и ботфорты на шпильке и кожаное мини, а башка как от учительницы гимназии - очёчки и пучок?