Сохранение события в календаре Мail.ru

Суслик Мудрец (10065), закрыт 4 года назад
почему в календаре мейл когда пересохраняешь событие - оно сохраняется в другом дне? Пр.: событие было 12.07.2019, а сохраняется 11.07.2019
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (306973) 4 года назад
Вероятнее всего часовой пояс в вашей учетной записи Майла и часовой пояс на компьютере (в операционной системе) сильно отличается, поэтому и происходит переход на предыдущий день.
СусликМудрец (10065) 4 года назад
спасибо!!!!
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22542) 4 года назад
А я просто отвечу. чтоб вы смогли закрыть вопрос.