Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вести себя с мужчиной, для которого дружба важнее?

Просветленный (27968), на голосовании 2 месяца назад
Вчера сказала мужу, что так не нормально... Что для него эти друзья важнее семьи.. В итоге сегодня стал материться... Так ещё перешёл на оскорбления... Что я ебнутая, дура.... И что я тупо цепляюсь.
В браке совсем ничего...
Дополнен 3 месяца назад
Т. Е. Ради этой липовой дружбы он готов уничтожить свою семью. При этом им он нужен так.... Только время потратить
Дополнен 3 месяца назад
Женат уже был и они разрушили его семью.
Для этих друзей одно важно-вместе бухать.
Но при этом каждый из них живёт своей жизнью
Дополнен 3 месяца назад
Вот я удивляюсь некоторым.. Друзья и так далее...
Друг познаётся в беде. А они НИКОГДА НЕ ПОМОГАЛИ. Он остался без работы и помогала я ему, у них свои дела были и так во всем. Они появляются, когда это им надо.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Тимофей Гусев Просветленный (27594) Ну с мужем. Если для него дружба важнее)
Комментарий удален
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3505) Ты решаешь за взрослого человека с кем ему поддерживать отношения и как ему следует жить в семье по твоему понятию - а именно желаешь его подчинения, и если он не примет твой образ идеальной семьи и твоего понимания с кем ему стоит водиться то подашь на развод. Все вроде очевидно
Комментарий удален
Мышкин мы Князъ Просветленный (41173) А зачем тебе алкаш. Значит он прав. Ты дура дурой.
Комментарий удален
Елена Искусственный Интеллект (324397) Тогда выставить ему ультиматум, ты или друзья
Комментарий удален
БОТАН Гуру (4353) семья - это вы с мужем. не надо обелять свою сторону. они такие же разрушители, как и его друзья и ему следовало бы изолировать тебя от их тлетворного влияния и замкнуть только на себе и своих потребностях, как это хочешь сделать ты
Комментарий удален
БОТАН Гуру (4353) для нормальной женщины такое поведение нпприемлемо. не нужно сравнивать себя с мужчиной, и ставить себя на его место. это демагогия.
Комментарий удален
иринка Попова Ученик (5) Разводись. Просто совет. Я с 8 месячным ребёнком убежала. Теперь одна уже, как 8 лет. Всё сама. Не алиментов, ни помощи. Ничего. Пока нет детей, беги. Мужики, не любят чужих детей. Увы.
Похожие вопросы
Также спрашивают