Ремонт и обслуживание авто

Стучит мотор-колесо в электронном самокате Kugoo S 3 И как увеличить скорость?

Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема? От чего стучит мотор-колесо? И как можно устранить?
Как увеличить скорость? На данный момент выдает 22 км/ч, а заявлено производителем до 35

Сначала разберись почему оно у тебя стучит, а потом уже про скорость будешь думать. Разбирай, смотри, делай дефектовку. Если не умеешь сам, гони в сервис.

Чтоб увеличить скорость - подключай полный привод, наваливай ногой как следует и попрешь

подшипник

Отсечка в контроллере.