стучит мотор-колесо в электронном самокате Kugoo S 3 И как увеличить скорость?

Ceргей Чернов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема? От чего стучит мотор-колесо? И как можно устранить?
Как увеличить скорость? На данный момент выдает 22 км/ч, а заявлено производителем до 35
Лучший ответ
wWw Оракул (52926) 4 года назад
Сначала разберись почему оно у тебя стучит, а потом уже про скорость будешь думать. Разбирай, смотри, делай дефектовку. Если не умеешь сам, гони в сервис.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Чтоб увеличить скорость - подключай полный привод, наваливай ногой как следует и попрешь