фурмарк и афтербёрнер показывают разные температуры
Whiteevil
(1173),
на голосовании
5 лет назад
тестил свою видеокарту MSI afterburner показал более 100 градусов, а FurMark показывает стабильные 51 ...О_о чё-за фигня ???это на одном и том же тесте,. естественно. MSI переустановил, скачал новый с оф. сайта, всё равно таже хня ...
Программы разные и тесты там соответственно разные. Разная нагрузка на gpu. Не веришь показаниям этих программ, поставь еще одну для замеров температуры, например, тот же gpu-z.
MSI переустановил, скачал новый с оф. сайта, всё равно таже хня ...