Почему Санкт-Петербург такой дорогой?

Jessica Levy Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
А он всегда был дорогим. Даже знаменитые личности тут снимали жильё. Редко кто своё имел.
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Странный выбор лучшего ответа. Видать, автора вопроса там кинули проститутки. Я знаю о России больше, чем вы.
Jessica LevyУченик (30) 4 года назад
Jessica это женское имя что вы знаете о Российских напишите в комментариях ваше мнение.
Остальные ответы
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Эээ, чувачок, ты ещё на Чукотке и Камчатке не был. Там в три-четыре раза всё дороже. Потому что живут там одни миллионеры. Средняя зарплата у дальнобойщика там примерно 10 тысяч долларов в месяц.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
А ты узнай цену Сингапура.
Марчелло ГарсияМастер (2447) 4 года назад
Дешевле, чем на Камчатке. Нехер тут Сингапуром выделяться.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Знание ответа на твоё "Почему?" во-первых, не сделает его более дешёвым, во вторых - для тебя и в твоей жизни ничего не изменит.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 4 года назад
изменит-поедет домой
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) это может произойти и не зная," почему" так дорого..)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363904) 4 года назад
никакой он не дорогой
Источник: прожила в питере 5 лет