Цветы для взрослого солидного мужчины на день рождения) Доктору, учителю. как дополнение к подарку.

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 4 года назад
Какие цветы Вы дарили мужчине на день рождения и в какой композиции? Считаете ли вы что подарить цветы мужчине - нормально? Что Вы ещё дарите мужчинам?
Дополнен 4 года назад
Может дело в том, как сам человек к этому относится?
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 4 года назад
Пффф.... запросто! Просто не надо сразу представлять традиционный букет. Подумайте, какие интересы есть у именинника. Вот пример: руководитель увлекается морем, яхтами и всем, что с этим связано. На его очередной др коллеги оформляли (на заказ) корабль, сделанный из цветов. Т. е. плетеный каркас-основа и минимальное украшение цветами. Причем из цветов были ирисы, альстромерии... жаль фото не сохранилось.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Такие фото надо оставлять)
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180807) 4 года назад
Доктор цветы и конфеты не пьёт...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Книги читает? Ну деньги само собой
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180807) Тогда купи ему 1 литр Дюма и 1,5 литра Золя...
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Мужчинам цветы на похороны дарят)))
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
А как же мужики-артисты? Музыканты? Певцы?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Ну вот я и спрашиваю...) щас посмотрим как мнения разделятся
Lora Мыслитель (6836) Розы бордо, лилии.
w w Мастер (2149) 4 года назад
Мужчинам не кстати. Лучше на 1 вещь больше в подарок положите
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Папе дарила красные розы. Считаю что дарить нужно только розы если ты уважаешь человека,))))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Если как специалисту то да цветы в данном случае будут знаком признания если как мужчине то не стоит я думаю)
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Не считаю нужным.... в дополнение лучше хороший алкоголь в красивой упаковке...
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
а вдруг он не пьет
Анжелика прекрасная Оракул (68917) А цветы ест или пьет? Дорогой алкоголь именно в хорошей упаковке всегда пригодится... В крайнем случае передарит или угостит...
просто я Мудрец (17916) 4 года назад
Мужчинам цветы не дарила)
Дарила крем от морщин)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Слишком личное
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Сам купит, мне и так нравится)
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
лучше деньги
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Да. я согласна) ну и можно какую-нибудь книгу как сувенир...
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
А мне на день учителя подарили кружку с фоткой группы :)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
что б вы пили чай и помнили их рожи)))
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Три гвоздики, если профессор был уже старый.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Он не старый и очень милый
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 4 года назад
сейчас делают букеты для мужчин из всяких закусок и снеков, даже из раков. вот такое бы дополнение было более уместно, нежели розы или тем паче, гвоздики.
Лара Оракул (52600) 4 года назад
Подарите наручные часы и одну розу с длинным стеблем.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
Часы какой фирмы?) Ск. стоят?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Я никогда мужчинам цветы не дарю. В обществе это не принято.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Именно как букет, чтобы стоял в квартире и напоминал своей эстетикой о прошедшем мероприятии ..слишком много сложностей с обеих сторон. А розы- красивые, ароматные и шикарные- нежизнеспособные цветы, когда они с утра превратятся в тряпку- будет испорченное настроение и ощущение своего дилетантства. И выбрать их правильно- сложно, если нет знакомого продавца, который не подсунет освежённых помирающих лебедей.

Если действительно хотите порадовать мужчину растительностью- подарите ему привитый лимон или мандарин. Они занятные и неприхотливые. Или если человек замечен в интересе экзотикой- то, что он сможет растить в квартире ради интересных спецэффектов растения. У меня дед в квартире выращивает разные южности и счастлив, потом гостям хвастается где у него в сокровищнице алладина что растёт, прямо как раньше на своём участке.

Или упомянутый вариант с букетом из чего-угодно. Мастера могут оформить букетом всё, от шоколада до косметики. Хотя ..редко вижу действительно хорошую упаковку, всё виденное выглядит хлипко, а возня с этим- чьё-то время_деньги. Чтобы сделать всё ювелирно, кому-то может понадобиться несколько дней на покупку материалов и часа 2-3 возни с ними.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 4 года назад
)))Спасибо! За развёрнутый ответ