Кто при сдаче квартир пользовался услугами Букинг? Во сколько обходится их комиссия?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Выгодно ли иметь с ними дело? Или лучше не связываться?
Лучший ответ
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
с отелей букинг снимает 15-20%. наверно с квартир также, а вообще напишите им в поддержку, они все расскажут
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Не рассказывают. Пишут регистрируйтесь, дайте объявление, потом узнаете комиссию. Они индивидуально по ходу её расчитывают
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
15-20 это не мало. Придётся комиссию включать в стоимость аренды и она сразу повысится и станет не привлекательной для клиентов
for sale Мыслитель (7543) не мало конечно. вы зарегистрируйтесь и попробуйте и еще на AirBnB. не понравится - снимете с продаж объект и всего делов
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
А зачем?? Сдавать хату можно через любую бесплатную (!!!!) службу. Тем более, если вы зареганы как ИП
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Затем что туристы, гости города не знают местных сайтов
Игорь Обыдин Просветленный (27471) Туристы из иностранных государств не будут искать хату. Они остановятся в отеле. Я регулярно ездию в командировки по России. Ни разу не искал хату на букинге.