Какой купить объектив.

РОМАНT Знаток (325), на голосовании 4 года назад
Господа любители фотографии. Подскажите что лучше купить: Tamron 70-300mm F/4.0-5.6 Di LD Macro или Canon EF 75 - 300 1/ 4-5.6 III
Голосование за лучший ответ
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
У сапоппа ультрасоник, побойчее будет.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Расстояние специфическое, берёте из-за 300 мм. Если для себя - берите Кенон - меньше ошибок будет. Если для работы или желаете качество картинки - лучше покопить или загляните на сайт Яркого маркета (компания СПб) - там надежно и белый товар + акции всякие от банков или производителей.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Ни ту, ни другую вазу лучше не покупать, шлак. И да, Sigma 70-300 тоже дрянь.
Никита Никитин Ученик (219) 4 года назад
соглашусь с оратором выше, оба стекла не айс. дайте обратную связь, может что подскажем альтернативное
РОМАНTЗнаток (325) 4 года назад
Важна цена. Бюджет на данный момент не очень. Собираюсь в отпуск. Лишних денег нет.
Никита Никитин Ученик (219) смотрите, если стекло будет одно и упор на универсальность, надо сдвинуть фокусные, иначе снимать от 70 (а я думаю у вас кроп) вообще будет сложно. Посмотрите варианты фокусных 17-50mm...к примеру sigma 17-50mm f2.8, вполне себе универсальное и довольно светлое стекло.
Ελενη Искусственный Интеллект (181705) 4 года назад
В качестве тревел-объектива на Кэнон поищите Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS.У вас будет и широкий угол и телевик. Посмотрите на имеющемся у вас объективе, что такое 70мм. на кропе.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
можно как уже писали Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS или EF 55-200mm f/4.5-5.6 II USM