Сколько стоит 3д принтер?

PostScriptUm Просветленный (41806), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
У меня самый простой, покупала около 400 евро
SpectreLXМудрец (10146) 4 года назад
Самый простой стоит в несколько раз дешевле.
Это уникальная способность: находить примитивные вещи в несколько раз дороже...
Остальные ответы
Николай Овчиников Профи (743) 4 года назад
20-30 тысяч, чб, самый обычный
Паша Крутилко Профи (622) 4 года назад
3д Принтер есть разный есть не дорогой есть дорогой)
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
10-15 тыс начальные модели, 20-30 средние и до бесконечности
Алексей Пестров Мастер (1035) 4 года назад
Они бывают разные, посмотри в магазинах но около 20к
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
В зависимости от назначения. характеристик, размеров цены сильно варьируют, что тебе от него надо?
PostScriptUmПросветленный (41806) 4 года назад
я вон вычитал, человек Ламбордини себе сваял
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) А, ну это промышленные игрушки, нам не позубам.)
Анна Оракул (85957) 4 года назад
3d принтеры. Купить 3д принтеры по выгодной цене от ведущих ...
3dplemya.ru/3d-printery
Сколько стоит 3D принтер? Все зависит от назначения аппарата. 3D оборудование относится к инновационному, цена его еще достаточно высока.
Doge Charger Оракул (74650) 4 года назад
если такой вопрос возник, то принтер тебе не нужен
а значит иди лучше книжки почитай
Анжела Коновалова Ученик (110) 4 года назад
Здравствуйте. Я часто пользуюсь сайтом https://3dhub.by/ .
Советую, качественные принтеры, сканеры и материалы.
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Начального уровня 200-250$...
Пью сок Ученик (247) 4 года назад
Смотря для чего тебе нужен и какой. Недавно вот у наших знакомых в агентство понадобился 3 д принтер. Так как в нашем городе (Кострома) мало хороших вариантов, поэтому пришлось брать с сайта. в Среднем стоимость может варьироваться от 100$-10000$. Знакомые взяли за 175$ вот на этом сайте http://3dhub.by
Артём Иванов Ученик (161) 4 года назад
Смотря для чего тебе нужен и какой. Недавно вот у наших знакомых в агентство понадобился 3 д принтер. Так как в нашем городе (Кострома) мало хороших вариантов, поэтому пришлось брать с сайта. в Среднем стоимость может варьироваться от 100$-10000$. Знакомые взяли за 175$ вот на этом сайте http://3dhub.by
Давид Сафиулин Ученик (176) 4 года назад
Покупал на этом сайте http://3dhub.by. Вроде все окей и надежно многие советовали . Сам думал что да как . Было сложно в выбором но там помогли на месте . Да и цены там не кусаются вообщем совет зайди на этот сайт все будет окей).
Ivan Yurov Ученик (164) 4 года назад
Смотря для каких нужд вы интересуетесь я лично приобретал у них http://complex3d.ru/ менеджер Иван подобрал отличный вариант для нашего производства.
Лена Витюк Ученик (164) 3 года назад
Кое что могу подсказать.
Захотел приобрести качественный 3D принтер. Думал где можно заказать 3Dпринтер в сети. Всё таки 21 век на дворе. Да и выбор больше, можно не спеша сделать выбор, почитать отзывы. На основе отзывов и цены выбор пал на сайт 3dsn. Так как у магазина много хороших отзывов, есть доставка. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли, посмотрел, всё качественно, без косяков, печатает 3D принтер отлично. Мне нравится. Для всех моих идей, конструкций в самый раз. Проверено, заказывать можно 3D-принтер Artillery GENIUS Как то вот так. Пробуй. смотри. Спрашивай.