Пенсионеры, какой еще доход вы имеете? Чем занимаетесь? Или ваши родители

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
моя бабушка пенсионерка, подработку себе нашла: в школе в пяти минутах хотьбы от дома по вечерам полы мыла в крыле для младшеклассников, несколько классов там было, и коридор огромный, и пара туалетов.
пять дней в неделю, с 4х до 7ми вечера примерно...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168546) 4 года назад
И сколько это стоит, если не секрет?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) не знаю... бабушки уже нет, спросить не у кого...
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
у нас на предприятии пенсионеры под 70 лет работают, а будут стоять быстро сломаются.
а если будешь надеяться на чудо будешь получать по минималке! по пути к коммунизму ни кто кормить не собирался.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
У меня даже маме еще долго до пенсии) у нас с 63 пенсии. бабушка на пенсии, да ни чем особо не занимается, дом, огород, готовка. у нее хороший доход
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
внуки-дачи-огороды-стряпня-животные
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Вязанием подрабатываю.
Со следующего года займусь огородом наконец-то!
Возможно, вторую недвижимость буду сдавать...
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Папа пенсионер. Не работает. Пенсии хватает.
Елена Харчевникова Просветленный (45509) 4 года назад
Сад-огород, куры. Да нам многое уже и не надо, дети помогают.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 4 года назад
Работаю, больше 4 пенсий зарабатываю. Детей чужих пасу. Вот сижу на лавке сейчас, а они вокруг бегают.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Героином, блин, торгуем..
Тебе эта информация зачем?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363889) 4 года назад
инвалид на пенсии. еще сдаю свою квартиру живу у мамы. продаю фото через фотостоки еще 10-15 долларов в месяц
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
у нас пенсия в 67(уточняю-в "обетованной"Германии)... дай Бог, дотянуть.... там уже согласна хоть на хлеб и воду, только бы дома побыть
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 4 года назад
британия - та же песня... пенсионный возраст для всех - 67...
даже представить себе не могу такого - РАБОТАТЬ в 66 лет... там, как мне кажется, даже встать утром - уже реальная задачка не из легких...
Седьмое небо Просветленный (43052) мне 52,нездоровится часто по утрам, уже сейчас тяжело, особенно мучаюсь летом... жарища, высокая влажность..." спасает"только то, что еду к 9.40,встаю в 8,потихоньку "собираю"себя "по кусочкам", и ехать всего 35мин., и работа не в шахте, а в бюро, и не до 18,а до 16.10,но все равно тяжело... работа за компом, интенсивная и минутки свободной нет... поболеть нельзя никогда (у каждого свой участок работы)... а все думают, заграницей манна небесная... ага… у половины нет своих квартир, я тоже на сьеме, 60%дохода забирает, плюс работать до дряхлого состояния... езжу утром в автобусе с одной дамой пожилой, она уже согнулась, но явно каждое утро чешет на работу... зато африканцев и сирийцев сейчас такое засилье, и у них по пять детей, всех их на шею местному населению повесили...