если никто не ходит в КФС, БК и Мак и не ест их еду, то откуда такие большие очереди в эти заведения фастфуда?

Ineedu Искусственный Интеллект (108188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (468) 4 года назад
Неудачники (((
IneeduИскусственный Интеллект (108188) 4 года назад
а в ТДВ одни удачники сидят?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (468) В ТДВ сидят неудачники в личной жизни, а у фаст-фудов неудачники по жизни..
Остальные ответы
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 4 года назад
Я думал ты спросишь "... откуда такие большие задницы?"
Эх ты...
IneeduИскусственный Интеллект (108188) 4 года назад
хорошо - следующий вопрос будет про задницы...
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 4 года назад
Не знаю)) зачем там стоять... когда это все можно дома есть))
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Я хожу иногда Картошка по-деревенски и Макфлури ммм 0))
IneeduИскусственный Интеллект (108188) 4 года назад
Макфлури это что такое?
Выходной Просветленный (40864) Мороженое с тертым шоколадом
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
молодежь, дети - активно пожирают эту гадость, поэтому ходят...
+ часть народа - из-за бесплатного туалета...
IneeduИскусственный Интеллект (108188) 4 года назад
зачем что то покупать если туалет бесплатный?
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) а я и не сказал, что покупают - но, заходя туда, они "увеличивают" визуально количество посетителей...
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 4 года назад
Вчера мимо пробегала - пару человек видела у кассы.
Может наши не настолько оголодали?)))
VG Оракул (62818) 4 года назад
В основном ходят студенты и ребятня
Алексей Сабреков Ученик (140) 4 года назад
Ни когда в такую хуйню не ходил, с 12 лет ем точно сам приготовил
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
К несчастью, чаще всего очереди создают дети -из рабоче-крестьянских семей.
По сути, эта еда давно не дешевая, в нормальном кафе бизнес Ланч 250-370 рулей, в КаКаше и прочих, легко ценник на няму уходить под 500 рублей.
Но дети то этого не знают, а взрослым (что их кормят так), нет возможности зайти в нормальное средней руки заведение, в обеденное время, в будни!
Жаль мне таких. Травят с детства тех, кто потом будет лечиться у аферистов в белых пижамах!
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
одни дураки платят им свои деньги
FellAlcoff LoumnPup Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://top-online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что есть в онлайне!
Anika Kovyrina Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://best-online-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшее находится на сайте! betting-promo-code,com
Салават Колесников Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера betting-promo-code,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! www://betting-promo-code
Даниил Гарипов Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера www://online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуйте сами и вы все поймете! best-online-betting,com