Какие эмоции у вас вызывают центральные районы Москвы?

Зайчик Просветленный (21814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (169755) 4 года назад
Уныние. Закос под успешность, а плитка на тротуарах вся волной...
Остальные ответы
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Здесь ленка живет, тут анька. А вот там мне морду били двадцать лет назад)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217019) 4 года назад
Очень нравится, но только просто погулять, а не жить там постоянно.
ЗайчикПросветленный (21814) 4 года назад
почему?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217019) Ну, просто мы уже как-то привыкли в маленьком зеленом городе.
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
оленевод губит Москву. теперь это город, не пригодный для жизни
Яна ....Оракул (72658) 4 года назад
За себя говорите.
И, если невозможно жить, - продайте московскую кваритиру и езжайте туда, где хорошо))
Ice cream Baby Профи (515) 4 года назад
Самые позитивные, мне там нравится
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 4 года назад
Шла как-то по Столешникову, страшно, ни одного человека.
Яна ....Оракул (72658) 4 года назад
Там даже ночью тусовка - с соседних Дмитровки и Петровки....
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) Я шла в десять утра. Возле Детского мира на Лубянке вообще голяк.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
До середины 00 ужасное - закатанный в асфальт город ларечного типа. Последние годы Москва наконец начинает походить на столицу.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
первый раз была в Москве в 1964 году - ту Москву уже не вернуть )
Хотя в 70-е уже каталась на зимние каникулы, очень нравилось, а летом на ВДНХ попала, всегда пыталась что то на память, сейчас есть целый фотоальбом - на память ))
Ёрш Искусственный Интеллект (506463) 4 года назад
Слишком все коммерческое. Дорогие услуги управляющих компаний, платные парковки, шлагбаумы во дворах, продуктовые магазины с космическими ценами...
Было бы хорошо там жить при наличии своего постоянного выкупленного места на парковке под домом. До работы близко было бы - устроилась бы в какой-нибудь крутой офис.
Когда бываю в центре - вспоминаю, как там было раньше, в 80е гг прошлого века. Сравниваю.