Где отдохнуть осенью 2019?

diana diana Ученик (122), закрыт 4 года назад
Всем привет! Посоветуйте куда слетать вдвоём бюджетно не по России, что посмотреть, где поплавать и тд))) желательно где не нужна виза ( Турция, египет ) не рассматриваем
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Крым.
diana dianaУченик (122) 4 года назад
Были, дорого там
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Нет дороже денег.
Остальные ответы
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
Черногория, Тунис, Марокко, Канары (чуть подороже выйдет)
галка Оракул (89057) 4 года назад
Простите, слово бюджетно с вашими же комментами и озвученными претензиями не срастается... Или озвучивайте конкретный бюджет.. Ибо "бюджетно" у всех, пардон, своя цифра ...И Тунисы с Марокками ( и с Канарами тем более) подороже хордо отвергнутых Крымов с Турциями ...кстати...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Тунис, Сахару посмотрите.
СударынЯ Оракул (65725) 4 года назад
Грузия - всё значительно дешевле, и народ доброжелательный (не верьте политиканам)
Алинка Апельсинка Ученик (115) 4 года назад
В бархатный сезон прекрасен Дагестан. Я в прошлом году в сентябре ездила. Правда, в том году был экскурсионный тур, но и он был потрясный - поскакали по горам, познакомились с местной культурой. в этом году, планирую чисто на пляже полежать. Ездила на Caspian Travel,
DETACH DETACHУченик (121) 4 года назад
В отпуск лучше всего поехать в жаркие страны. Если есть такая возможность, почему бы не поехать за границу и увидеть красоту других стран. Более того, теперь вы можете легко получить горячие купоны, которые являются довольно недорогими. Вы можете увидеть их, например, здесь На сайте много разных предложений и хороших скидок.
DETACH DETACH Ученик (121) 4 года назад
В отпуск лучше всего поехать в жаркие страны. Если есть такая возможность, почему бы не поехать за границу и увидеть красоту других стран. Более того, теперь вы можете легко получить горячие купоны, которые являются довольно недорогими. Вы можете увидеть их, например, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте много разных предложений и хороших скидок.