Снятие, перевод наличных между банками

Максим Никоноров Знаток (314), закрыт 4 года назад
Вопрос такой. Могу ли я каким либо образом снять со своего счета деньги с Ренессанса? Может обратиться в банк? Либо совершить перевод средств? Желательно сделать это в один день
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Странный вопрос для хозяина счета. Тут не Беларусь, закон о безотзывных вкладах еще не приняли, можете в любой момент обращаться в банк
Максим НиконоровЗнаток (314) 4 года назад
Да, возможно и странно все это, просто решил перестраховаться и спросить. Т. к зайдя через мобильный банк, мне добро там не дают, исходя из того, что нужно делать карту, которой у меня нет
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну естественно, если вы хотите снять именно через банкомат, нужна карта. Чтобы снять в кассе, нужен только паспорт.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Могу ли я каким либо образом снять со своего счета деньги с Ренессанса? Может обратиться в банк?

В банк? Нет, не можете. Обращайтесь в Спортлото, там помогут.