К чему снится самой падать в обморок во сне. Совсем недавно мне снилось каждый день, что я падаю в обморок. Но сегодня
Этот сон опять повторился. Что значит падать в обморок во сне?
Голову потеряете, в хорошем смысле этого слова.
Стадия сна, когда одно тонкое тело во сне передает управление другому. При этом ты должна незаметно перейти из одного сна в другой, "заснуть" во сне. У тебя это не происходит по какой то причине, перевозбуждена к примеру, потому резкий переход идет.
Упасть в обморок во сне означает, что наяву предстоит столкнуться с трудностями в финансовой сфере и во взаимоотношениях с близкими. Потеря сознания от сильного испуга снится к плохому самочувствию или серьезным проблемам со здоровьем. Толкования сна о падении в обморок в зависимости от подробностей. В зависимости от местоположения: упасть на землю — к избеганию ответственности; упасть на работе — к переменам в профессиональной деятельности.
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
это взрослый разум падает в обморок от ваших проступков