Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть дядьки - никакущие любовники, которые выделываются и бревна не ахают. Зачем им бабы дают, сосут им?

Жанчик Искусственный Интеллект (128345), закрыт 4 года назад
Эти бабы себя на помойке нашли? Ради чего они опу рвут?
Лучший ответ
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Видимо, у них настолько велик страх остаться одним, что им лучше с каким-то придурком быть, нежели вовсе без. Это говорит о недостатке самодостаточности и самоуважения.
Остальные ответы
ᴄбᴇᴘᴋᴏт Мастер (2229) 4 года назад
У них толстый кошелёк.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Это единственное объяснение.
Гоша Жуков Мудрец (11654) 4 года назад
Успокойся, ты не такая)))
a a Мудрец (10938) 4 года назад
Если. если) а не если.
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Не теряют надежды эти бабы)
Источник: Здравствуйте
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Ужас..:))
Привет:)
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
Типа бунт, на корабле))) Накажу))
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Как? Сделаешь мне больно?
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) Очень приятно))) Но долго))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 4 года назад
Ты же обещала не делать этот наш маленький инцидент достоянием общественности.
А я ведь тебе поверил... -(((
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Ладно я - имён не называла, а ты то зачем контору палишь??:))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) Я? Да это ты на меня глазами показывала!!! -)))
Серый Не кардинал Мудрец (15746) 4 года назад
сосут те, кому это самим нравится, а для кого-то это неприемлимо, они и не сосут. это норм, дело личное
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 4 года назад
Деньги, Жанна... Деньги. Большинство женщин финансово зависимы от мужчин... И это они не на помойке себя нашли... Они для мужчины обходятся гораздо дороже проституток.
Это умение прикинуться наивной овечкой...
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Жанчик шаблоны рвёт....)))))))
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Красно - жёлтые дни))
valik некто Просветленный (45245) нет, овуляция )))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
От души посмеялся! Так им!))
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 4 года назад
Жертвы манипуляций как правило не умеют за себя постоять и жить своим умом
Влад Искусственный Интеллект (177368) 4 года назад
Ради бабла конечно. Ну и ради чувства собственной важности перед такими же замухрышками подругами. (типа вот я какая у меня и муж и любовник есть, а у вас и ни того и ни того нету: Р)
Юрич Оракул (59902) 4 года назад
Я так понимаю ты связалась с плохой компанией??? Беги от туда - плохому научат!
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 4 года назад
Это я тут комментарии почитала:)