Подберите слова желательно там где цифры 11 и 10

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подберите слова не во все кроссворде а только где цифры 10 и 11
Дополнен 4 года назад
Ответов нет
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418995) 4 года назад
9-ка в левом нижнем углу не прописана, а оттуда дальше нитка тянется
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
полюбэ в конце ответы есть
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
Ответов нет надо самим угадывать и вписать в купон что бы выйграть приз
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) пехотинец