как себя успокоить после слива всех денег на ставки

gangsta Знаток (353), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
что больше этого делать не будешь, что это урок больше не ставить
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
не нужно успокаиваться, можно отыграться)
gangstaЗнаток (353) 4 года назад
нету ничего уже как отыграться
Leonid Topalov Мастер (1263) слушайте, вы наркозависим, идите к врачу, не ищите собутыльника в интернете
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Сходить в тренажерку или на пробежку
Алексей Соловьев Ученик (184) 4 года назад
Было бо больше, слил бы больше
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
вспомнить о тех, кто в хосписе и жить им осталось недели. у них ситуация на порядки хуже.
Павел С. Просветленный (38545) 4 года назад
Я тебя успокою. По крайней мере ты еще не забыл как дышать, хотя с твоим уровнем интеллекта это было бы возможно.
НикнеймПросветленный (24375) 4 года назад
Как не наткнусь на ваш ответ - вечно вы кого-то оскорбляете и грязью поливаете. Че ж там за родители, воспитавшие такую злобную тварь.
Павел С. Просветленный (38545) Просто иди на хyй, ок? Ты серьезно думаешь что меня твое мнение волнует?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 4 года назад
психиатрическая больница скворцова-степанова