Вопрос, более Женщинам ...;););) Нравится быть " Персиком Мужских Желаний " ?

JESTER Гений (72819), закрыт 4 года назад
Хотя ...Отвечайте Все ...)))))

Ручной Контроль в общении с Любимыми, Родными ,
да и просто Друзьями и Знакомыми ...
... называют Вас : " котями - зайками - бусинками - ягодками " ...;););)
Так же прочими : ути - пусями ...и масями с лапусями ...

Те, кто " считает себя мужчинами " - а какие чувства испытываете ,
когда с вами сюсюкаются подобным образом ? ;););)
...Жёны, Подруги, Родители ...

ВООБЩЕ ...Интересно прочитать ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ .

ЧТО ПРОЖИВАЕТЕ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ ?
И КАК ВОСПРИНИМАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА, ОБРАЩАЯСЬ САМИ ПОДОБНО ?

P . S .

Навеяно ...;););)
Сегодня ...Обнесли Соседские Плантации на Восемь вёдер ...)))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Добрый день!)) Рада Вам!)) Не приходилось испытывать подобных чувств... Никто так не называл и мне в голову не приходило...)))
JESTER Гений (72819) 4 года назад
Привет! Аватарка - СУПЕР !!!

Как Я - Обожаю Уверенных и Открытых Людей ..!

Которые готовы Отвечать за Сказанное и Признают Свою Внешность !

Большая часть Проекта - трусливые и уродцы ...
С котиками - собачками ...актёрами и мультяшками ...;)
Бздящие показать Фотографии в Общении ...))))))))

Или постящие фотками 10 - 60 летней давности ...
Так же, неразборчивые ...;)

Аша, Очень Красивая Женщина !!!
Светишься Мудрой Улыбкой и Энергией Ответов, и Всегда Стильная !!!
Давно Наблюдаю .

СПАСИБО ЗА ЛИЧНОСТНУЮ ОТКРЫТОСТЬ АКТУАЛИЗАЦИИ !
Asha Искусственный Интеллект (174968) Благодарю Вас за открытость Души, поддержку и солнечность, радость общения!)) Аромат персиков чувствуется и здесь!))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
какую-то натуралЬ-флористическую жалосТь ...жалосТь вЫзывает этот лучший отв...)) ХмХ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (575864) 4 года назад
если всё чисто по санитарии и гигиене--это ж рай
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
в этом смысл их существования..
Mori girlМудрец (15149) 4 года назад
Не вам определять смысл чужого существования.
black Профи (542) РЕСПЕКТ ))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 4 года назад
Даже мальчишки в детском саду говорят девчонкам -"ты моя кололева (королева) " )))
А слышать "уси-пуси" от взрослых мужчин как-то смешно.
А персики - супер))
blackПрофи (542) 4 года назад
может абрикос ? )))
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Уси-пуси не приемлю) А когда называют Солнышком ничего плохого в этом не вижу. Персики очаровательны на фото и очень аппетитны.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495639) 4 года назад
у меня в последнее время все ДОРОГИЕ)) и потом, меня родители и бабушки с дедушками учили, что воровать нехорошо.. я помню, как с песочницы чета там принесла, так скандал был, чуть ли не закрома родины вынесла, отец всегда говорил.. не тобой положено - не тебе брать...
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
))) я себе этого не позволяю.. А меня однажды называли рыбкой.. -я рыба по гороскопу.. и рыбу есть ненавижу. Но мне было приятно, - мужчина был очень ласковый...
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 4 года назад
Если в любимом человеке, тебя что то раздражает или не нравится... то не такой уж он и любимый
Пусть называет как хочет, ведь это же любя)
Angelina Hakobyan Ученик (143) 4 года назад
Если люблю человека будь это мама, тетя, подруга, парень, муж будет очень приятно, а есди так говорит какой то продовец арбузов мне будет как минимум смешно или стремно
Кира Искусственный Интеллект (253710) 4 года назад
Два разных мужчины, не знакомых друг с другом, называли меня - прелесть. Почему, не объяснили...

А персики - прелесть! )))
Светлана Гений (95986) 4 года назад
...просто Света из уст любимого мужчины находит отклик в моём сердце!

да и не склонен он (слава Богу) к сюсюканьям)..
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
А я люблю, когда муж называет меня Котей))) звонит и говорит :"Слышь, Коть, я домой еду, тебе
персиков купить?")) Но, это разрешается только мужу) А персики самый смак) Очень люблю их)
Луиза Клермон Оракул (79107) 4 года назад
." Моргала выколю! Пасть порву!" - из той же оперы, только с противоположным знаком. И кстати, быстро скатиться можно... "любителям персиков".)
Отвратительное зрелище, как и киркоров, со своей "зайкой ". Зайчутка.)
~~~ Мудрец (13865) 4 года назад
Персик... как это мило и непритязательно)))
"Мир так наполнен, что слова пусты." Руми
Mori girl Мудрец (15149) 4 года назад
Никогда не слышала, чтобы супруги/любовники так обращались. Так только бабушки разговаривают.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Родители меня называли несколькими такими "названиями",пока я была маленькой. Это были очень нежные слова, произнесены с любовью.... Муж тоже называет очень нежно, но только без свидетелей. Больше никому не позволяю фамильярничать с собой!
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Мне да))
blackПрофи (542) 4 года назад
есть вариант так же абрикос ))
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Ягодка;)