Как узнать баланс кредитной карты МТС Смарт онлайн не выходя из дома ?

Dima Reyh Ученик (62), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Вы можете узнать остаток:

1) По SMS, отправив на номер 2121 команду "Баланс 1234 или Остаток 1234", где 1234 - последние 4 цифры номера карты;
2) В мобильном приложении МТС Банк;
3) В интернет-банке;
4) Через банкомат любого банка на территории РФ. Внимание, сторонний банк может взимать комиссию в соответствии с тарифами на данные операции.
Остальные ответы
МТС Россия Мудрец (13348) 4 года назад
Dima Reyh, подробнее здесь: https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-smart-dengi/ (Пункт "Все вопросы и ответы", далее "Как узнать остаток по карте?")
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
В приложении мтс деньги там все есть