На каком сайте можно напечатать и заказать свою собственную написанную книгу?

Лиза Солнцева Мыслитель (5224), закрыт 4 года назад
Знаю один сайт Ridero, но не доверяю ему. Книгу хочу только для себя в одном экземпляре, чтобы потом было что вспоминать. Кто-нибудь знает сайт, где есть возможность напечатать свою книгу в одном экземпляре безопасно — имею ввиду не бояться того, что книга может не дойти до меня. Деньги не проблема, знаю, что дороже, нежели тиражом.
Лучший ответ
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
идите в любую типографию.
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
Я же русскими буквами пояснила, что мне нужен сайт
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
Только вопрос переработала, собака женского рода
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
полным полно таких. Печатают от 1 экземпляра. А уж доверять или нет, то это лично ваше дело.
Лиза СолнцеваМыслитель (5224) 4 года назад
Ты бы лучше сайт посоветовал, а не "полным полно таких"
Vladimir Goryankin Знаток (325) 3 года назад
Я заказывал в издательстве, там же оформили и обложку https://depocomp.ru/