Сша или же америка она находится в европе или азии?

Иван . Профи (528), закрыт 5 лет назад
Или же это евразия? Не думаю что азия на столько маленькая сторона света. Вопрос возник потому что большая часть Росии на азии и рядом с Россией находится США...
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167828) 5 лет назад
Это отдельный континент (Северная Америка). Как Африка, Австралия или Южная Америка.
Остальные ответы
125аа125ааа Мастер (1582) 5 лет назад
Америка находится в Антарктиде, так думаю. Глобус видел!!!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356682) 5 лет назад
Ага ...немного левее ...сразу за глобусом Украины))
Таня * Гуру (4423) 5 лет назад
Плоды реформы Фурсенко в действии ...
Na Fk Ученик (137) 5 лет назад
Материк Евразия делится на Европу и Азию. А Америка это другой материк...
Латинский Астронавт Мудрец (10851) 5 лет назад
Южнее Индии она находится. Колумба почитай.
Emma Мыслитель (8529) 5 лет назад
географию открой, посмотри страны и континенты...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 5 лет назад
Вы географию видимо прогуляли или вообще не учили. А жаль. Стыдно не знать таких простых вещей.
Александр Мыслитель (7899) 5 лет назад
Америка - это такая же часть света, как и Европа и Азия. США находится в Америке. Америка включает в себя Северную и Южную Америку и о. Гренландию.
Александра КозубУченик (113) 5 лет назад
Гренландия вроде к Дании принадлежит
Александр Мыслитель (7899) Она территориально является частью Северной Америки и принадлежит королевству Дании.
Marek Vaclav Мудрец (10969) 5 лет назад
Америка - это Америка. Азия - это Азия. Европа - это Европа. А США находится в Америке, а точнее в Северной Америке.
Дюлус Еремеев Ученик (183) 4 года назад
Америка континент азии, поскольку солнечная и жаркая, посмотрите на коренных жителей индейцев, они азиатской внешности, так же как и в канаде и аляске. Колумб открыл америку и был поражен солнечным климатом этого континента, это был как рай для европейца который мало видел солнечный свет, словно из чернобелой страны вошел в цветную волшебную страну, соответственно затем колонизировали этот солнечный континент и назвали Америка, туда съехались почти со всей дождливой европы, Англия, Франция, Германия и т. д. чтобы греться на солнышке)