Какой сабвуфер хорошо подойдёт для колонок Sony ss-h771

skullofgod17 Профи (510), на голосовании 4 года назад
Дома установлена компьютерная акустика Sven sps-820(сабвуфер и две колонки). Я подключил к сабвуферу ещё две колонки Sony ss-h771. Получается теперь работает сабвуфер и 4 колонки. Сильных изменений в звучании я не заметил, но сабвуфер теперь горячий после 15-20 минут работы. Сгорит ли он? В интернете есть все характеристики данных комплектующих. И также подскажите какой сабвуфер можно купить для двух колонок Sony ss-h771, чтобы все работало отлично.
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
усилок не вытягивает, потому и саб горячий
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 4 года назад
Сгорит как пить дать, усилители не предназначены на такую нагрузку, что то одно, или родные сателлиты, или колонки, и то надо смотреть их параметры....
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Сопротивление нагрузки уменьшил в два раза, спалишь усилок.
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
У меня снизу, под моей квартира новая, ремонта нет, стройматериалы, инструменты есть и под моей кроватью в черновой квартире?!!! никто не может жить и стула нет, стоит огромный огромадный!!!! музыкальный центр. Человек там на полу сидит ( дверь открыта в подъезд) и с дикой громкостью слушает музик. Зашла выключил с пультом и говорит стучаться надо. А как бы он услышал? Весь дом трясется от музика? Или говорит полицию зови, нечего тут возмущаться. Сабвуфер у него.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
вот такие дауны и живут часто в соседях, хорошо когда свой дом, никто по стене не стучит и музон не врубает на полную за стеной!
Спасем мир! Просветленный (23353) Истину глаголите господин. Дома нет и денег на дом нет, так с даунами и даунятами рядом и жить.)
000Знаток (397) 4 года назад
а ты в лицо бы мне сказал? чуть что сразу к мусорам.... что за народ пошел....
000, что за народ пошёл, поехал, я ручаюсь. Дал бы волю вам, сожгли бы меня на костре...
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
не подключай в параллель к таким усилкам головки.
никогда.
лёха король Мастер (1880) 4 года назад
колхоз он и в африке колхоз! купи норм усь и будет всё норм, а грееться потому что сопротивление не то! погрееться и пыхнет!