почему совсем не слышно про электромотоциклы?

Саша Просветленный (29814), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kazak Профи (561) 4 года назад
Ну не знаю.
Китай весь катается на электрических мотоциклах и скутерах. Европа тоже потихонечку подтягивается, интересующиеся знают про Zero и т. д. который ставит рекорды на соревнованиях.
Харлей вот только недавно провёл открытый тест-драйв своего электромотоцикла LiveWare.

Кто интересуется, присоединяйтесь, мы следим и обсуждаем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Na Fk Ученик (137) 4 года назад
Это же Российский сайт че ты хотел
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Скутеров куча. А мотоциклы не удобно же (для больших мощностей нужны большие аккумуляторы)
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И сеть заряжающих станций, коих у нас не будет ещё лет 50, пока есть в России нефть.
Ярослав Ярослав Ученик (135) 4 года назад
Потому, что они безшумно ездят
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Потому что нет таких аккумуляторов на сегодняшний день.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 4 года назад
Ну есть две причины. 1.у тебя убавлена громкость на ПК 2.ты глухой.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
а кому они нужны? только путину показуху развести
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
У нас в городе есть электрозаправка у дома администрации. Открыли с большой помпой. Знакомый сторож говорит, что за год 4-5 машин приезжают заправляться.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Личинок больших боссов?