могу ли я провезти 2 бутылки алкоголя в багаже самолета (через границу) , если мне нет 18ти?

какая разница Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shero Shero Просветленный (33752) 4 года назад
Провоз табачных изделий, алкогольных напитков (в том числе безалкогольного пива) лицами, не достигшими 18-летнего возраста, ЗАПРЕЩЁН. Таковы таможенные правила. Можно, конечно, попытаться, но, если обнаружат, конфискуют. )))
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Да.

Провезти можно. Пить нельзя.
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
И провозить нельзя.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
По закону нельзя, фактически можно. Чемодан проверяют при входе в аэропорт, там им всё равно, чей чемодан, главное, чтобы опасного в багаже не было. А второй раз при погрузке на самолет, там уж точно никто не знает, что чемодан принадлежит несовершеннолетнему :)