Кто такой Neymar Jr? кто

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Шкет какой-то бразильский. 27 лет, а всё в юниорах ходит)
Остальные ответы
El Cholo Мыслитель (5766) 4 года назад
Нейма́р да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; португальское произношение: [nejˈmaʁ dɐ ˈsiwvɐ ˈsɐ̃tus ˈʒũɲoʁ]; родился 5 февраля 1992, Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия) [9], или же просто Нейма́р (порт. Neymar; сам игрок допускает произношение «Не́ймар» [10]) — бразильский футболист, нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» [11][12]. Олимпийский чемпион 2016 года.
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
да не, я про Neymar Jr