Пляжи в Римини (кто был недавно)

Анюта Иванцова Ученик (185), закрыт 4 года назад
Приветствую! Кто недавно был в Римини, расскажите, пожалуйста, какие сейчас примерно расценки на платных пляжах - зонт/лежак? Отель рядом с Маребелло... прочитала, что это весьма шумная зона. Может ходить или ездить на какой то более спокойный - релакс пляж, есть ли что-то такое поблизости с Маребелло? Или сменить отель? Спасибо)
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 4 года назад
Расценки на платных пляжах в Римини: зонт/лежак вам обойдутся минимум в 5 евро.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128533) 4 года назад
Если ищете релакс - смените не отель, а направление. В Римини искать релакс не реально, там в сезон битком набито, везде полно народу.
Если именно Италию хотите, то спокойные места и хорошие пляжи можно найти на Сардинии или на Сицилии, например.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
в районе Каттолики зонтик и 2 лежака от 3 Евро. в самом Римини не дешевле.
насчёт спокойно - не видел ни на одном пляже в Италии неспокойства, ни на Адриатике, ни на Тиренском Море.