лечу за границу. можно ли провезти пару бутылок алкоголя в моем чемодане, если мне нет 18, но со мной будут взрослые?

какая разница Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
В папин чумадан положи)))
какая разницаУченик (131) 4 года назад
чтоб не дожить до аэропорта?)
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Родителям запрещено провозить алкоголь в детском багаже - правило.
КОША Оракул (99467) 4 года назад
А кто узнает, что чемодан именно Ваш? по трусам же не сличают)))))
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
В некоторые страны запрещён ввоз алкоголя, имейте это ввиду.
игорь романов Просветленный (37696) 4 года назад
в багаже 2 л и то если в нашем аэропорту не украдут